Grishina1.at.ua Portal alt=
Меню сайта
Мини-чат
200
Наш опрос
Узнавать для тебя что-то новое, это
Всего ответов: 17
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 7 8 9 10 »
"Я тебя люблю" на разных языках мира

Английский: I love you (мужчине)

Арабский: Ana Behibak (мужчине)

Арабский: Ana Behibek (женщине)

Арабский: Ib'n hebbak.

Арабский: Ana Ba-heb-bak

Арабский: nhebuk

Африканский: Ek het jou liefe

Африканский: Ek is lief vir jou

Бари (Суданский язык): Nan nyanyar do (Я тебя люблю)

Бари (Суданский язык): Nan nyanyar do parik (Я тебя очень люблю)

Баскский: Nere Maitea

Баварский: I mog di narrisch gern

Бенгали: Ami tomake bhalobashi.

Бербер: Lakh tirikh

Болгарский: Obicham te

Венгерский: Szeretlek

Венгерский: Szeretlek te'ged

Вьетнамский: Em ye u anh (woman to man)

Вьетнамски ... Дальше? »

Просмотров: 630 | Добавил:Arel | Дата: Суббота | Комментарии (0)

Статуя Иисуса Христа начала кровоточить в церкви Аргентины

Тысячи паломников со всего мира направились в маленькую церковь в Аргентине после того, как там стала кровоточить статуя Иисуса Христа.

Красная субстанция, очень похожая на кровь, течет с лба по щекам статуи Иисуса Христа, где Сын Божий изображен на Тайной Вечери в римско-католической церкви города Йерба Буэна в провинции Тукуман на северо-востоке Аргентины.

Местный священник отец Хорхе Гандур сказал, что кровь течет из одной из ран на левой стороне лба Христа, которая появилась на лбу от тернового венка.

Пятна крови первыми заметили в пятницу двое мужчин-прихожан, которые рассказали об этом священнику, который в свою очередь отправил необычную жидкость на анализ, чтобы проверить и удостовериться, является ли она человеческой кровью.

После того, как в местных СМИ появилась интересная и доволь ... Дальше? »

Просмотров: 658 | Добавил:Arel | Дата: Суббота | Комментарии (0)

В Китае родился мальчик Сяо Хойкан с маской вместо лица

В одном из Китайских городов провинции Хунань 4 марта 2009 года родился недоношенный мальчик. Когда врачи принимали роды, и малыш был уже в их руках, они были шокированы и поражены.

Увидев ребенка, они на секунду остолбенели и не знали, что делать. Ведь перед ними был малыш с маской вместо лица. Так на первый взгляд выглядел этот недоношенный ребенок.

Мать мальчика, которой кстати только исполнилось 24 года, когда первый раз увидела ребенка заплакала и попросила врачей объяснить, что же произошло с ее сыном.
Персонал больницы предлагал ей оставить ребенка в медучереждении, но она отказалась, объяснив это тем, что очень ждала его появления, и ей все равно как он выглядит.

Просмотров: 838 | Добавил:Arel | Дата: Суббота | Комментарии (0)

Введена система медалейТеперь за некие достижения будут выдаваться медали, а точнее:

, , - За победу в каких-либо конкурсах
- За 50 тем и 150 сообщений на сайте
- За 50 файлов/видео, добавленных на сайте
- За 50 тем/50 сооб ... Дальше? »
Просмотров: 553 | Добавил:swear | Дата: Суббота | Комментарии (0)

Как загружать видео

Как загружать видео на наш сайт? Все очень просто.
Находим видео, например на youtube.ru.
Копируем url нужного видео
В админ панельке находим мультимедия, подключить видео
Вставляем туда код, нажимаем Enter, копируем его
Заходим, например, в файлы, в первое поле вводим название, на второе просто вставляем код, на третье поле вводим инфу о видео
Просмотров: 595 | Добавил:swear | Дата: Суббота | Комментарии (0)

Как просить, чтобы не отказали, и как критиковать, чтобы не обижались



Ну а сейчас немного психологии. Зачем и почему я всё это пишу? Да затем, чтобы мы за всеми этим "контактными" делами не забывали и не разучились тому, как общаться в реальности. И, пожалуй, первый мой выпуск "Практической психологии" будет не с основ, а с того, чем мы пользуемся каждый день.
Итак, начнем...


Как просить, чтобы не отказали, и как критиковать, чтобы не обижались

Сколько раз нам приходилось просить своих знакомых, друзей, родителей, мужа, жену: "Сделай, пожалуйста..." - все, как об стенку горох, а в худшем случае - раздраженно-негодующее: "Да что ты все пристаешь ко мне!" Казалось бы, и тон ласковый, и "пожалуйста" использовали, а резу ... Дальше? »
Просмотров: 1366 | Добавил:swear | Дата: Суббота | Комментарии (0)

Все «Вконтакте» – родственники, друзья, жена и тёща!

Cоциальная сеть «Вконтакте» вновь преподнесла своим пользователям приятное обновление настроек личного аккаунта. Теперь каждый пользователь может добавить своих родственников. Для этого необходимо добавить человека в друзья и указать в настройках своего кабинета родственные связи с этим человеком.

Перед тем, как Ваш друг станет братом, сватом или сестрой, он обязательно должен подтвердить родственные связи с Вами. Теперь внося изменения в личные данные, Вы указываете человека, который является Вашим родственником. Затем система отправляет запрос человека, а на Вашей странице появляется дополнительное поле – брат, сестра, дядя, тетя и так далее.

После того, как родственные связи будут подтверждены, информацию о них появится и на странице Вашего родственника и соответственно эта запись будет гиперссылкой на аккаунт р ... Дальше? »

Просмотров: 560 | Добавил:Arel | Дата: Суббота | Комментарии (0)

СКАНДАЛЬНАЯ ПРАВДА О САНТА КЛАУСЕ!

Все уже давно знают: кто такой Санта Клаус, как славно он катается по небу в новогоднюю ночь на оленях и дарит послушным детям подарки. Так вот все это — враки! Почему? А потому, что всему этому есть очень простые объяснения и расчеты. Читайте и считайте сами.

1. Все знают, что Санта Клаус появляется в новогоднюю ночь на санях, запряженных оленем, который передвигается исключительно по воздуху. Но ни один из известных видов северных оленей не летает. Однако существует 300 000 видов живых организмов, которые еще не подвергались классификации и нам не известны их названия, правда большинство из них насекомые и микроорганизмы. И это не исключает возможность существования летающих оленей, которых видел только Санта Клаус.

2. Как известно Санта Клаус дарит подарки детям. На Земле проживает 2 млрд. детей, не считая тех, ... Дальше? »

Просмотров: 574 | Добавил:Arel | Дата: Суббота | Комментарии (0)

145 способов ошарашить девушку

1.
Вы едете в троллейбусе. Рядом - незнакомая девушка. Представьте, что будет, если Вы вдруг ни с того ни с сего закричите Ей: "Даром – за амбаром!!!" и возмущенно выйдите на ближайшей остановке.

2.
Представьте, Вы уже со своей девушкой. Одни в Вашей квартире, занимаетесь сексом. Вдруг на самом интересном месте Вы вскакиваете, хватаете Ее и выставляете за дверь. Дверь захлопываете. Затем снова открываете, выкидываете Ее вещи и одежду и снова закрываете.

3.
Продолжение второго. На утро звоните Ей и заискивающе спрашиваете: "Ты очень злишься?"

4.
Скажите Ей: "Милая, знаешь, я тут подумал - мы так мало где бываем... Было бы неплохо сходить в пятницу в театр! Я тут сходил в кассу, но билеты были очень дорогущие, и денег хватило только на один. Так что придется... (пауза) мне сходить одном ... Дальше? »

Просмотров: 634 | Добавил:Arel | Дата: Суббота | Комментарии (0)

Фотографии призраков
фотографи с призраками, которые показались правдивыми. Еще раз повторюсь, люди с мнениями о фотошопе идут мимо, все мы знаем об этой программе, каждый делает вывод сам для себя.


Ревернд К.Ф. делал фотографию алтаря церкви в Северном Йоркшире, Англия (Почему призраков так много именно в Англии?) и вот, что обнаружилось при проявке пленки. Пленка и фотография были исследованы специалистами , следов подделки обнаружено не было. Фигура, которую вы можете видеть на фото, целых 9 футов в высоту.

Фантомы в парке 


Просмотров: 585 | Добавил:Arel | Дата: Суббота | Комментарии (0)


Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Copyright grishina1.at.ua ©Все права защищены.
Хостинг от uCoz