Grishina1.at.ua Portal alt=
Меню сайта
Мини-чат
200
Наш опрос
Узнавать для тебя что-то новое, это
Всего ответов: 17
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 8 9 10
2012!!! Мы все же увидим Нибиру?

Уже в мае земляне увидят небесное тело, которое в 2012 году может изменить судьбу нашей цивилизации.

Древнее пророчество о «красной звезде», приближение которой к Земле несет глобальные перемены, оказалось реальностью – уже через несколько недель надвигающуюся красную точку можно будет видеть на небосклоне.

Это легендарная Нибиру, «Х-планета», «планета дьявола».

С интервалом 3 600 лет она пролетает по своей орбите вблизи Земли, вызывая наводнения, землетрясения и прочие катаклизмы, которые всякий раз меняют ход развития цивилизации.
– Нибиру – это будто призрак из древних предсказаний, – говорит исследователь этой планеты москвичка Юлия Сумик. – О ней писали и жрецы майя, и древние шумеры, и звездочеты египетских фараонов. Но для современных астрономов Нибиру стала открытием, ее стали изучать ли ... Дальше? »

Просмотров: 821 | Добавил:Arel | Дата: Суббота | Комментарии (2)

Сборник самых неудачных доменных имен

Энди Гельдман (Andy Geldman) выпустил книгу под названием «Slurls: They Called Their Website What?», в которой собрал более 150 веб-страниц с самыми неудачными в мире доменными именами.

Среди таких доменов с двусмысленным звучанием, на которое не обратили внимание компании, их зарегистрировавшие: penisland.net (принадлежит компании Pen Island), lesbocages.com (компания Les Bocages), expertsexchange.com (сайт для обмена опытом между программистами Experts Exchange), ladrape.co.uk (La Drape), speedofart.com (ресурс коллектива арт-дизайнеров Speed of Art) и другие, сообщает The Daily Telegraph.

Неудачные (двусмысленные) доменные имена автор называет Slurls: от английского «slur» - компр ... Дальше? »
Просмотров: 534 | Добавил:swear | Дата: Суббота | Комментарии (0)

Нелепые идеи, принесшие миллионы!

В этом посте вы познакомитесь с 10 идеями, которые казались бесперспективными всем, кроме их авторов. Инвестировать деньги в эти проекты могли только безумцы. Однако, каким бы абсурдом не казались изначально эти идеи, их воплощение позволило сколотить целые состояния.

1. Million Dollar Homepage 1000000 пикселей, нужно заплатить один доллар за пиксель — это, возможно, самая глупая идея онлайнового бизнеса, которая могла прийти в голову человеку. Тем не менее, 21-летний Алекс Тью (Alex Tew), которому пришла в голову эта идея, сейчас миллионер.

2. SantaMail А вот это уже неплохая идея. Найдите для себя почтовый адрес на Северном полюсе (город в штате Аляска), притворитесь, что вы Санта Клаус и берите по 10 долларов с родителей, которые хотят, чтобы их детям пришло письмо? И что же вы думаете? ... Дальше? »
Просмотров: 582 | Добавил:swear | Дата: Пятница | Комментарии (0)

Что было раньше: яйцо или курица? Теперь на это есть ответ!

Многие из нас задавали себе такой вопрос...и теперь...ученые нашли ответ!


Группа британских ученых обнаружила ответ до древнюю философскую загадку: "что было раньше, яйцо или курица?"

Ученые из университета Шеффилда и университета Уорвика обнаружили, что формирование скорлупы куриного яйца зависит от белка, который есть только в куриных яичниках. Это означает, что сформироваться вне курицы яйцо бы не смогло.

Формирование яйца ученым удалось тщательно исследовать с помощью суперкомпьютера HECToR, расположенного в университете Эдинбурга.

Компьютер помог выяснить, что белок под названием ovocledidin-17 действует как катализатор для ускорения развития скорлупы. Именно благодаря ... Дальше? »
Просмотров: 568 | Добавил:swear | Дата: Пятница | Комментарии (0)

Открытие

Сегодня открываю сайт, не скажу что новый, так как старый домен его звучал как "corestyle.at.ua"
Форум временно закрыт, ведь там осталось много информации со старого сайта.
Просмотров: 531 | Добавил:swear | Дата: Пятница | Комментарии (0)

1-10 11-20 ... 71-80 81-90 91-95

Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Copyright grishina1.at.ua ©Все права защищены.
Хостинг от uCoz