Grishina1.at.ua Portal alt=
Меню сайта
Мини-чат
200
Наш опрос
Узнавать для тебя что-то новое, это
Всего ответов: 17
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Мистика
Магия - как все начиналось

Многие осознают существование Высших сил и Высшей материи, которые влияют на нашу жизнь и определяют нашу судьбу. И именно понимание этих факторов, подстегивает людей к попыткам познать и повлиять на окружающие их процессы, путем энергетических воздействий и оккультных практик, которые еще в глубоком прошлом, получили название «магия». Как же зародилась магия и от куда пошло это понятие?

С древних времен, человечество стремилось познать тайну мироздания и искало скрытый смысл своего существования. По сей день, большинство из нас уверены в том, что наш разум и наше сознание – это не предельная величина во Вселенной. Многие осознают ... Дальше? »
Просмотров: 565 | Добавил:Arel | Дата: Четверг | Комментарии (0)

И смерть бывает смешна...


Победитель
Армандо Пинелли, 70-летний житель Италии, долго спорил с соседом, кто из них будет сидеть на единственном стуле в тени пальмы. Он выиграл спор, после чего дерево упало прямо на него.

Мудрый совет
В Нью-Йорке человек попал под машину. Он совершенно не пострадал, однако умный прохожий, ставший свидетелем, посоветовал ему притвориться серьезно пострадавшим и потребовать компенсацию. Человек согласился, но как только он снова лег перед машиной, та сдвинулась с места и задавила его насмерть.

Брачный финал
Поверив слухам, что муж ей изменяет, Вера Червак из Праги бросилась с третьего этажа и упала прямо на ... Дальше? »
Просмотров: 578 | Добавил:Arel | Дата: Вторник | Комментарии (1)

Новая социальная сеть для вампиров и оборотней

Первая в мире социальная сеть Nuara.ru для нелюдей заработала 31 марта. Nuara.ru рассчитана, в больше степени, на вампиров. По крайней мере, именно так характеризуют свою социальную сеть создатели в пресс-релизе.

На главной странице уточняется, социальная сеть создана для существ, считающих, что они живут в параллельном мире. Таким образом, по замыслу разработчиков, ряды нуарцев должны пополнить шишиги, оборотни, обормотцы и другие нелюди. Каждое полнолуние пользователи смогут участвовать в настоящем шабаше.

Сейчас Nuara.ru работает в пол силы, большая часть функций не используется. Но совсем скоро владельцы сети обещают перейти от тестового режима к полной версии социальной сети. Интересно, что привлекать новых пользователей планируется с помощью выдачи свидетельств о пользовании земельными наделами в ... Дальше? »
Просмотров: 696 | Добавил:Arel | Дата: Понедельник | Комментарии (0)

Фотографии призраков
фотографи с призраками, которые показались правдивыми. Еще раз повторюсь, люди с мнениями о фотошопе идут мимо, все мы знаем об этой программе, каждый делает вывод сам для себя.


Ревернд К.Ф. делал фотографию алтаря церкви в Северном Йоркшире, Англия (Почему призраков так много именно в Англии?) и вот, что обнаружилось при проявке пленки. Пленка и фотография были исследованы специалистами , следов подделки обнаружено не было. Фигура, которую вы можете видеть на фото, целых 9 футов в высоту.

Фантомы в парке 


Просмотров: 585 | Добавил:Arel | Дата: Суббота | Комментарии (0)


Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Copyright grishina1.at.ua ©Все права защищены.
Хостинг от uCoz