Grishina1.at.ua Portal alt=
Меню сайта
Мини-чат
200
Наш опрос
Узнавать для тебя что-то новое, это
Всего ответов: 17
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Космос
Солнечная обсерватория NASA передала на Землю первые изображения

Космический аппарат Solar Dynamics Observatory (SDO), запущенный NASA в начале февраля, передал на Землю первые снимки Солнца в высоком разрешении, сообщила пресс-служба космического агентства.



"Эти первые изображения показывают Солнце в динамике, каким я его не видел ни разу за более чем 40 лет исследований. Обсерватория SDO изменит наше понимание Солнца и процессов на нем, которы ... Дальше? »
Просмотров: 578 | Добавил:Arel | Дата: Четверг | Комментарии (0)

ООН приготовился к встрече инопланетян


Организация Объединенных Наций назначила ответственного за первый контакт с инопланетянами. В качестве переговорщика между землянами и гуманоидами выступит женщина — директор управления ООН по вопросам космического пространства, первый астрофизик Малайзии Мазлан Отман.

Счастливицу, которая первой подойдет к приземлившейся летающей тарелке и подаст руку дружбы пришельцам, избрали в минувшие выходные. В связи с новым назначением Отман выступит на конференции по исследованию космоса, которая должна состояться на следующей неделе в Бакингемшире (Англия).

Всем собравшимся ученая ... Дальше? »
Просмотров: 550 | Добавил:Arel | Дата: Среда | Комментарии (1)

Британским спецслужбам надоели инопланетяне Похоже, неопознанными летающими объектами интересуются все крупные разведки мира
Некоторые свидетели появления НЛО утверждают, что инопланетяне вступали с ними в половые контакты и даже, что они производили потомство от зеленых человечков.
Фото из книги: Хилари Эванс, «Посланники других миров». – М.: БММ АО, 1999


Британское Министерство обороны объявило о начале четырехлетней кампании по рассекречиванию своих секретных файлов, касающихся наблюдений за неопознанными летающими объектами (НЛО). В течение этого времени почти две сотни файлов будут предоставлены Британскому национальному архиву и размещены в интернете для свободного доступа.

На самом деле сообщение о таком намерении Минобороны было официально опубликовано еще в самом начале марта, но только сейчас в сети были опубликованы первые восемь файлов из обещанных ста шестидесяти. Открытые данные о зеленых человеч ... Дальше? »

Просмотров: 627 | Добавил:Arel | Дата: Вторник | Комментарии (0)

Ученые выяснили, что инопланетяне говорят по-украински

Испанские ученые считают, что язык инопланетян ближе всего к украинскому и, возможно, польскому. По данным исследователей, пришельцы с галактики Альфа Центавра посещали Землю в 2009 году. Эта галактика находится на расстоянии 4,3 миллиардов световых лет от нашей планеты. Ученые считают, что «альфацентавряне» очень похожи на людей и говорят они на языке, который напоминает украинский. Именно этим они объясняют то, что инопланетяне очень часто посещают именно Украину. Только за последний год там отмечено 94 случая появления НЛО, а всего таких визитов специалисты насчитывают около 800, 
Просмотров: 580 | Добавил:Arel | Дата: Вторник | Комментарии (0)

2012!!! Мы все же увидим Нибиру?

Уже в мае земляне увидят небесное тело, которое в 2012 году может изменить судьбу нашей цивилизации.

Древнее пророчество о «красной звезде», приближение которой к Земле несет глобальные перемены, оказалось реальностью – уже через несколько недель надвигающуюся красную точку можно будет видеть на небосклоне.

Это легендарная Нибиру, «Х-планета», «планета дьявола».

С интервалом 3 600 лет она пролетает по своей орбите вблизи Земли, вызывая наводнения, землетрясения и прочие катаклизмы, которые всякий раз меняют ход развития цивилизации.
– Нибиру – это будто призрак из древних предсказаний, – говорит исследователь этой планеты москвичка Юлия Сумик. – О ней писали и жрецы майя, и древние шумеры, и звездочеты египетских фараонов. Но для современных астрономов Нибиру стала открытием, ее стали изучать ли ... Дальше? »

Просмотров: 821 | Добавил:Arel | Дата: Суббота | Комментарии (2)


Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Copyright grishina1.at.ua ©Все права защищены.
Хостинг от uCoz